Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена434 686 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 173,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 468,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000377
ИКЗ
261540333827154030100100013390000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)
ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прокопенко Любовь Владимировна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 30 Штука | 60 ₽ | 1 800 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 30 Штука | 60 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 80 Штука | 80 ₽ | 6 400 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 660 Штука | 80 ₽ | 52 800 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 660 Штука | 80 ₽ | 52 800 ₽ |
| 6 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 200 Штука | 80 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 150 Штука | 390 ₽ | 58 500 ₽ |
| 8 | Трубка эндотрахеальная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 100 Штука | 1 042,36 ₽ | 104 236 ₽ |
| 9 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 11 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 12 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 13 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 14 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 15 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 16 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 17 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 370 ₽ | 1 850 ₽ |
| 18 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 19 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 370 ₽ | 3 700 ₽ |
| 20 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 30 Штука | 370 ₽ | 11 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ