Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0351100033226000379 опубликован 31.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261540333827154030100100013440000244
Начальная цена46 560 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 232 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 656 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000379
ИКЗ
261540333827154030100100013440000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)

ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
84 рабочих дней
Контакты
Генералюк Екатерина Сергеевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система электростимуляции спинного мозга для обезболивания
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
30 Штука1 552 000 ₽46 560 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы