Выполнение работ по испытанию электрооборудования нежилого здания
Начальная цена459 311 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 296,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 931,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000383
ИКЗ
261540333827154030100100020370000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)
ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
78 рабочих дней
Контакты
Нетребская Екатерина Андреевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 1 Условная единица | 459 311 ₽ | 459 311 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ