Поставка лекарственных средств
Начальная цена11 534 501,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 672,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 153 450,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000391
ИКЗ
261540333827154030100100013550000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)
ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Немировича-Данченко, д. 132/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Генералюк Екатерина Сергеевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН (код позиции КТРУ: 21.20.10.132-000019-1-00005-0000000000000); лекарственная форма: губка лекарственная (ГРЛС: губка); дозировка: 2 МЕ+5.5 мг/кв.см (ГРЛС: 9,5 см x 4,8 см x 0,5 см); лекарственный преп... 21.20.10.132 Гемостатики | 396 Штука (шт) | 29 127,53 ₽ | 11 534 501,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ