Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0351100033226000393 опубликован 14.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 261540333827154030100100013580000244
Начальная цена379 159,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 895,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 915,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000393
ИКЗ
261540333827154030100100013580000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)

ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Прокопенко Любовь Владимировна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука800,22 ₽80 022 ₽
2
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука960,32 ₽9 603,2 ₽
3
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
80 Штука1 322,36 ₽105 788,8 ₽
4
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука1 322,36 ₽66 118 ₽
5
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука995,64 ₽19 912,8 ₽
6
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука2 242,35 ₽11 211,75 ₽
7
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука2 038,5 ₽20 385 ₽
8
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука1 322,36 ₽66 118 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы