Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена2 287 595,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 437,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 228 759,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000399
ИКЗ
261540333827154030100100013570000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)
ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Генералюк Екатерина Сергеевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез твердой мозговой оболочки, на основе биополимерного композита 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 17 629,7 ₽ | 176 297 ₽ |
| 2 | Протез твердой мозговой оболочки, на основе биополимерного композита 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 35 543,75 ₽ | 177 718,75 ₽ |
| 3 | Протез твердой мозговой оболочки, на основе биополимерного композита 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 45 496 ₽ | 454 960 ₽ |
| 4 | Протез твердой мозговой оболочки, на основе биополимерного композита 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 68 244 ₽ | 341 220 ₽ |
| 5 | Протез твердой мозговой оболочки, на основе биополимерного композита 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 113 740 ₽ | 1 137 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ