Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена13 437 083,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67 185,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 343 708,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000400
ИКЗ
261540333827154030100100013640000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)
ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
64 рабочих дней
Контакты
Генералюк Екатерина Сергеевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 790 416,67 ₽ | 3 952 083,35 ₽ |
| 2 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 790 416,67 ₽ | 1 580 833,34 ₽ |
| 3 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 790 416,67 ₽ | 3 952 083,35 ₽ |
| 4 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 790 416,67 ₽ | 3 952 083,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ