Поставка лекарственных средств

Электронный аукцион № 0351100033226000404 опубликован 19.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261540333827154030100100013670000244
Начальная цена12 045 036,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 60 225,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 204 503,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000404
ИКЗ
261540333827154030100100013670000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)

ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Генералюк Екатерина Сергеевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН (код позиции КТРУ: 21.20.10.132-000019-1-00005-0000000000000); лекарственная форма: губка лекарственная (ГРЛС: губка); дозировка: 2 МЕ+5.5 мг/кв.см (ГРЛС: 9,5 см x 4,8 см x 0,5 см); лекарственный преп...
21.20.10.132 Гемостатики
396 Штука (шт)30 416,76 ₽12 045 036,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы