Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена28 403 088,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 142 015,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 840 308,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000406
ИКЗ
261540333827154030100100013690000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)
ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
94 рабочих дней
Контакты
Генералюк Екатерина Сергеевна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 547 171,55 ₽ | 1 094 343,1 ₽ |
| 2 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 554 900,69 ₽ | 2 774 503,45 ₽ |
| 3 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 554 900,69 ₽ | 2 774 503,45 ₽ |
| 4 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 554 900,69 ₽ | 11 098 013,8 ₽ |
| 5 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 554 900,69 ₽ | 5 549 006,9 ₽ |
| 6 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 554 900,69 ₽ | 2 774 503,45 ₽ |
| 7 | Стент-графт эндоваскулярный для сосудов головного мозга 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 779 404,93 ₽ | 2 338 214,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ