Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0351100033226000407 опубликован 21.08.2026, 13:18 в ЕИС ИКЗ 261540333827154030100100013710000244
Начальная цена673 063,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 365,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 306,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033226000407
ИКЗ
261540333827154030100100013710000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦН" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК)

ИНН-КПП
5403338271 - 540301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1
Местонахождение
Российская Федерация, 630087, Новосибирская обл, Новосибирск г, Немировича-Данченко ул, Д. 132/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Прокопенко Любовь Владимировна, 7-383-3498300-5300, zakupki@neuronsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
1 800 Штука168,14 ₽302 652 ₽
2
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
160 Штука170,43 ₽27 268,8 ₽
3
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
60 Штука170,43 ₽10 225,8 ₽
4
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
180 Штука168,14 ₽30 265,2 ₽
5
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
1 800 Штука168,14 ₽302 652 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы