Оказание услуг по техническому обслуживанию жидкостного хроматографа «Люмахром-М» для нужд ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»
Начальная цена71 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 599 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033326000054
ИКЗ
261540673862354060100100510023312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
5406738623 - 540601001
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Советская, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Советская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Педенко Екатерина Николаевна, 7-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание жидкостного хроматографа «Люмахром-М» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 71 980 ₽ | 71 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ