Оказание услуг по поверке средств измерения для нужд ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»
Начальная цена9 692,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351100033326000055
ИКЗ
261540673862354060100100520017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
5406738623 - 540601001
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Советская, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Советская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Педенко Екатерина Николаевна, 7-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка хроматографа «Люмахром-М-350", зав. №0039 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 9 692,32 ₽ | 9 692,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера