Поставка фильтров АФА-ХА-20 для нужд ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»

Электронный аукцион № 0351100033326000056 опубликован 19.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 261540673862354060100100560012651244
Начальная цена114 785 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 739,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351100033326000056
ИКЗ
261540673862354060100100560012651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ УГМС"

ИНН-КПП
5406738623 - 540601001
Почтовый адрес
630099, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Центральный, ул Советская, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 630099, Новосибирская обл, Новосибирск г, Советская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Педенко Екатерина Николаевна, 7-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтры АФА-ХА-20
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 100 Штука104,35 ₽114 785 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы