Выполнение работ по текущему ремонту: установка дверных блоков
Начальная цена188 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000126000016
ИКЗ
262542410135454240100100400014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "КОЛЫВАНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5424101354 - 542401001
Почтовый адрес
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 125
Местонахождение
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 125
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрмиш Ольга Петровна, 8-38352-51298, ak_buh@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту: установка дверных блоков 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 188 000 ₽ | 188 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ