Поставка нефтепродуктов

Запрос котировок в электронной форме № 0351200000126000017 опубликован 30.07.2026, 23:10 в ЕИС ИКЗ 262542410135454240100100240011920244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000126000017
ИКЗ
262542410135454240100100240011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ НСО "КОЛЫВАНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5424101354 - 542401001
Почтовый адрес
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 125
Местонахождение
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 125

Место поставки и контакты

Место поставки
место, определенное заказчиком на территории учебного хозяйства ГБПОУ НСО «Колыванский аграрный колледж» (отдаленность от ориентира: Новосибирская область, р.п.Колывань, ул. Ленина, 125 - около 3 км
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрмиш Ольга Петровна, 8-38352-51298, ak_buh@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр100,93 ₽100,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы