Поставка нефтепродуктов
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000126000024
ИКЗ
262542410135454240100100430011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ НСО "КОЛЫВАНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5424101354 - 542401001
Почтовый адрес
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 125
Местонахождение
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, Колыванский м.р-н, г.п. рабочий поселок Колывань, автозаправочные станции по месту, определенному поставщиком, на территории г. Новосибирска и Новосибирской области, в том числе на территории р.п. Колывань, Колыванского района Новосибирской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эрмиш Ольга Петровна, 8-38352-51298, ak_buh@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,4 ₽ | 71,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ