Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: средства для лечения заболеваний дыхательных путей

Электронный аукцион № 0351200000226000373 опубликован 21.07.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262543310776154020100103370022120244
Начальная цена58 464 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 846,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000373
ИКЗ
262543310776154020100103370022120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
- аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Меновщикова Екатерина Вячеславовна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
400 см[3*];^мл21,71 ₽8 684 ₽
2
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
600 см[3*];^мл14,23 ₽8 538 ₽
3
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
600 см[3*];^мл12,07 ₽7 242 ₽
4
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
20 0001,7 ₽34 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы