Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: глутамил-цистеинил-глицин динатрия

Электронный аукцион № 0351200000226000374 опубликован 21.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262543310776154020100103430012120244
Начальная цена992 855,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 285,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000374
ИКЗ
262543310776154020100103430012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
- аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Меновщикова Екатерина Вячеславовна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛУТАМИЛ-ЦИСТЕИНИЛ-ГЛИЦИН ДИНАТРИЯ
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
4 560 см[3*];^мл217,73 ₽992 855,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы