Поставка сантехнических изделий и сопутствующих материалов
Начальная цена110 309,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 030,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000377
ИКЗ
262543310776154020100102670030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горохова Елена Валерьевна, 8-383-2255981, tb_torgi@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейка душевая 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 60 Штука | 315 ₽ | 18 900 ₽ |
| 2 | Клапан балансировочный 28.14.13.110 Клапаны запорные | 1 Штука | 4 240,5 ₽ | 4 240,5 ₽ |
| 3 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 7 Штука | 3 146 ₽ | 22 022 ₽ |
| 4 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 179 Штука | 309 ₽ | 55 311 ₽ |
| 5 | Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые 22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые | 40 Штука | 82 ₽ | 3 280 ₽ |
| 6 | Комплект монтажный 1/2 для алюминиевых радиаторов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 10 Комплект | 175 ₽ | 1 750 ₽ |
| 7 | Манжета для унитаза 100/110 мм прямая 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 15 Штука | 189,76 ₽ | 2 846,4 ₽ |
| 8 | Манжета для унитаза жесткая, эксцентрическая 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 5 Штука | 392 ₽ | 1 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ