Поставка расходных материалов для ингалятора (трубка воздуховодная, распылитель)
Начальная цена21 243,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 124,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000383
ИКЗ
262543310776154020100103010023250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горохова Елена Валерьевна, 8-383-2255981, tb_torgi@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка соединительная воздуховодная для ингаляторов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 784,22 ₽ | 7 842,2 ₽ |
| 2 | Распылитель для ингаляторов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 340,15 ₽ | 13 401,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ