Поставка строительных материалов: клейкая лента
Начальная цена7 760 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 77,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000384
ИКЗ
262543310776154020100102660020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горохова Елена Валерьевна, 8-383-2255981, tb_torgi@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 194 ₽ | 7 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ