Поставка строительных, лакокрасочных материалов
Начальная цена435 049,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 504,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000385
ИКЗ
262543310776154020100103210020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горохова Елена Валерьевна, 8-383-2255981, tb_torgi@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 50 Килограмм | 392 ₽ | 19 600 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 26 Килограмм | 409,76 ₽ | 10 653,76 ₽ |
| 3 | Колер 20.12.21.118 Пигменты и составы на их основе | 134 Штука | 60 ₽ | 8 040 ₽ |
| 4 | Стык порог 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 75 Штука | 636 ₽ | 47 700 ₽ |
| 5 | Плитка потолочная 23.99.19.190 Продукция минеральная неметаллическая прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 226,8 ₽ | 4 536 ₽ |
| 6 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 396 Квадратный метр | 870 ₽ | 344 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ