Поставка реагентов для анализатора Aspect клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0351200000226000389 опубликован 28.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262543310776154020100103630010000244
Начальная цена1 411 696,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 116,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 169,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000389
ИКЗ
262543310776154020100103630010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ильина Яна Николаевна, 8-383-2255981, tb_torgi@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения концентрации триглицеридов в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор6 399,18 ₽12 798,36 ₽
2
Набор реагентов для определения концентрации C-реактивного белка в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор21 049,6 ₽126 297,6 ₽
3
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор3 338,31 ₽20 029,86 ₽
4
Набор реагентов для определения концентрации железа в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор4 073,81 ₽4 073,81 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука6 566,04 ₽26 264,16 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор5 714,28 ₽68 571,36 ₽
7
Набор реагентов для определения концентрации магния в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор1 236,12 ₽11 125,08 ₽
8
Набор реагентов предназначен для количественного определения ненасыщенной железосвязывающей способности в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор9 932,75 ₽9 932,75 ₽
9
Набор контрольных материалов ненасыщенной железосвязывающей способности в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Штука485,58 ₽1 942,32 ₽
10
Набор реагентов для определения концентрации глюкозы в крове и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор5 215,03 ₽20 860,12 ₽
11
Набор реагентов для определения концентрации мочевой кислоты в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор5 380,69 ₽43 045,52 ₽
12
Набор реагентов для определения активности α-амилазы в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор18 662,43 ₽37 324,86 ₽
13
Набор реагентов для определения общего холестерина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор6 964,04 ₽13 928,08 ₽
14
Набор реагентов для определения концентрации лактата в плазме крови и спинномозговой жидкости
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор7 077,93 ₽14 155,86 ₽
15
Набор реагентов для определения концентрации хлоридов в сыворотке, плазме крови и моче
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор1 039,98 ₽2 079,96 ₽
16
Набор реагентов для определения концентрации ферритина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор68 757,86 ₽68 757,86 ₽
17
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор13 083,03 ₽39 249,09 ₽
18
Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор12 705,4 ₽50 821,6 ₽
19
Набор реагентов для определения активности лактатдегидрогеназы в сыворотке и плазме крови человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор3 735,73 ₽7 471,46 ₽
20
Набор реагентов для определения концентрации трансферрина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор14 086,59 ₽14 086,59 ₽
21
Набор реагентов для определения концентрации холестерина липопротеидов высокой плотности в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор72 404,37 ₽72 404,37 ₽
22
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука4 538,69 ₽49 925,59 ₽
23
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
8 Штука967,15 ₽7 737,2 ₽
24
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 130,27 ₽5 651,35 ₽
25
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор12 870,94 ₽51 483,76 ₽
26
Набор реагентов для определения концентрации коньюгированного билирубина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
16 Набор2 325,17 ₽37 202,72 ₽
27
Набор реагентов для определения концентрации общего билирубина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор7 704,4 ₽38 522 ₽
28
Набор реагентов для определения концентрации креатинина в сыворотке, плазме крови и моче человека
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор4 308,18 ₽21 540,9 ₽
29
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 099,04 ₽45 495,2 ₽
30
Набор реагентов для определения концентрации общего белка в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Набор3 113,97 ₽18 683,82 ₽
31
Набор реагентов для определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
11 Набор1 642,05 ₽18 062,55 ₽
32
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 317,98 ₽9 953,94 ₽
33
Набор реагентов для определения концентрации холестерина липопротеидов низкой плотности в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор72 873 ₽72 873 ₽
34
Липопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 470,54 ₽6 941,08 ₽
35
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 545,44 ₽11 090,88 ₽
36
Набор реагентов для определения гликозилированного гемоглобина А1с в сыворотке и плазме крови
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор57 343,17 ₽57 343,17 ₽
37
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука3 175,8 ₽9 527,4 ₽
38
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор20 473,69 ₽122 842,14 ₽
39
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор10 079,79 ₽60 478,74 ₽
40
Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 347,83 ₽17 347,83 ₽
41
Ферритин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 816,38 ₽17 816,38 ₽
42
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука4 377,72 ₽13 133,16 ₽
43
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука4 856,34 ₽14 569,02 ₽
44
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор12 751,3 ₽38 253,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы