Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Препараты для лечения заболеваний нервной системы
Начальная цена63 452,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 345,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000399
ИКЗ
262543310776154020100103610010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
- аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Полина Александровна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 10 000 | 3,09 ₽ | 30 866 ₽ |
| 2 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 400 | 16,76 ₽ | 6 704,52 ₽ |
| 3 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 750 шт | 4,5 ₽ | 25 881,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ