Оказание услуг по обучению охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников ГБУЗ НСО «ГОНКТБ»

Электронный аукцион № 0351200000226000400 опубликован 31.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262543310776154020100103640018542244
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000400
ИКЗ
262543310776154020100103640018542244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
-адрес Заказчика. Услуги оказываются дистанционно.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусева Елена Алексеевна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (Программа А)
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
2
Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профе...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
3
Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные треб...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Условная единица1 300 ₽1 300 ₽
4
Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы