Оказание услуг по транспортировке тел умерших
Начальная цена651 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000226000406
ИКЗ
262543310776154020100103660019603244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
- адрес Заказчика. Забор тел умерших осуществляется по месту нахождения Заказчика в соответствии с заявкой. Транспортировка осуществляется в количестве, указанном в заявке Заказчика и до места нахождения патологоанатомического отделения (морга), указанного в заявке Заказчика, находящейся на территории г. Новосибирска.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Гусева Елена Алексеевна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке тел умерших 96.03.12.119 Услуги по перевозке тела (останков умершего на кладбище (крематорий) | Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ