Поставка расходных материалов: клапан эндобронхиальный

Запрос котировок в электронной форме № 0351200000226000409 опубликован 14.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262543310776154020100103680023250244
Начальная цена79 400,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000226000409
ИКЗ
262543310776154020100103680023250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шульга Вера Павловна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан эндобронхиальный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука26 466,67 ₽79 400,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы