Поставка мягкого инвентаря: пижама мужская

Электронный аукцион № 0351200000226000410 опубликован 17.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 262543310776154020100102560041414244
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000410
ИКЗ
262543310776154020100102560041414244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гусева Елена Алексеевна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука600 ₽6 000 ₽
2
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука600 ₽6 000 ₽
3
Пижама
14.14.1 Белье нательное трикотажное или вязаное
10 Штука600 ₽6 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы