Поставка прибора управления речевыми оповещателями

Запрос котировок в электронной форме № 0351200000226000411 опубликован 17.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262543310776154020100103740022630244
Начальная цена39 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000226000411
ИКЗ
262543310776154020100103740022630244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ильина Яна Николаевна, 8-383-2255981, tb_torgi@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор управления речевыми оповещателями
26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные
1 Штука39 700 ₽39 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы