Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: эмпаглифлозин
Начальная цена118 314 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 831,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000412
ИКЗ
262543310776154020100103710012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
- аптечный склад
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Полина Александровна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭМПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 шт | 79,08 ₽ | 47 448 ₽ |
| 2 | ЭМПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 900 шт | 78,74 ₽ | 70 866 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ