Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: рифампицин
Начальная цена869 055 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 905,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000413
ИКЗ
262543310776154020100103720012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
- аптечный склад
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Полина Александровна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИФАМПИЦИН 21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий | 150 000 | 5,79 ₽ | 869 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ