Оказание услуг по обучению по программе профессиональной переподготовки в области охраны труда
Начальная цена12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000226000416
ИКЗ
262543310776154020100103750018542244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
форма обучения заочная с применением дистанционных образовательных технологий
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шульга Вера Павловна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа профессиональной переподготовки в области охраны труда («Техносферная безопасность») 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ