Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: противотуберкулезные препараты

Электронный аукцион № 0351200000226000419 опубликован 31.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262543310776154020100103780010000244
Начальная цена759 365 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 936,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000419
ИКЗ
262543310776154020100103780010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
- аптечный склад
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Меновщикова Екатерина Вячеславовна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИЗОНИАЗИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
50 0001,75 ₽87 285 ₽
2
ПИРАЗИНАМИД
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
120 0002,17 ₽260 196 ₽
3
ЭТАМБУТОЛ
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
110 0003,74 ₽411 884 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ