Выполнение работ на замену ввода наружного трубопровода холодного водоснабжения ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
Начальная цена444 977,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000226000420
ИКЗ
262543310776154020100103760024322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гусева Елена Алексеевна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ на замену ввода наружного трубопровода холодного водоснабжения ГБУЗ НСО "ГОНКТБ" 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 444 977,88 ₽ | 444 977,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ