Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Препараты для местного и наружного применения
Начальная цена31 278,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 127,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000424
ИКЗ
262543310776154020100103840012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"
ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
- аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Полина Александровна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕТРАЦИКЛИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 г | 14,36 ₽ | 718 ₽ |
| 2 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 6 000 см[3*];^мл | 3,83 ₽ | 22 980 ₽ |
| 4 | БЕНЗИЛБЕНЗОАТ 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 125 г | 1,43 ₽ | 178,75 ₽ |
| 5 | САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 750 г | 1,2 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 600 | 5,17 ₽ | 3 102 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ