Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Препараты разных фармакологических групп

Электронный аукцион № 0351200000226000425 опубликован 03.09.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262543310776154020100103850012120244
Начальная цена189 951,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 995,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000226000425
ИКЗ
262543310776154020100103850012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГОНКТБ"

ИНН-КПП
5433107761 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ВАВИЛОВА, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
- аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Сафронова Полина Александровна, 8-383-2208858, torgi@gonktb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
9006,72 ₽6 048 ₽
2
ТИОРИДАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 2006,66 ₽7 992 ₽
3
НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
150 см[3*];^мл6,46 ₽969 ₽
4
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
3 000 см[3*];^мл2,69 ₽8 070 ₽
5
ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
112 шт7,67 ₽859,04 ₽
6
КЛАРИТРОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30021,51 ₽6 453 ₽
7
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
20 000 см[3*];^мл7,65 ₽153 000 ₽
8
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
8 000 см[3*];^мл0,82 ₽6 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ