Оказание услуг по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям
Начальная цена81 316,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 131,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000326000160
ИКЗ
262540619804754050100103120016120242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406198047 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя, рассылка смс-уведомлений (сообщений) по номерам абонентов, зарегистрированных на территории Российской Федерации, осуществляется на территории Российской Федерации. Место приема оказанных услуг: г. Новосибирск, ул. Нижегородская, 15.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аттарова Дарья Борисовна, 8-383-3499447-2222, Attarova_DB@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по отправке и доставке коротких текстовых сообщений 61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям | 5 000 Штука | 9,93 ₽ | 49 650 ₽ |
| 2 | Абонентская плата за подпись отправителя коротких текстовых сообщений 61.20.30.120 Услуги по передаче данных по беспроводным телекоммуникационным сетям | 5 Месяц | 6 333,33 ₽ | 31 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ