Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию (профессиональная переподготовка) безработных граждан, в количестве 15 (пятнадцать) человек, по программе «Специалист по управлению персоналом», в объеме не менее 256 учебных часов на каждого слушателя

Электронный аукцион № 0351200000326000163 опубликован 11.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262540619804754050100103230018542244
Начальная цена436 999,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000326000163
ИКЗ
262540619804754050100103230018542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406198047 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Аттарова Дарья Борисовна, 8-383-3499447-2222, Attarova_DB@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
15 Человек29 133,33 ₽436 999,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы