Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0351200000326000164 опубликован 11.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262540619804754050100103180011712244
Начальная цена27 522,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 752,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000326000164
ИКЗ
262540619804754050100103180011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406198047 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Римского-Корсакова, 7/2
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ямалеева Александрина Андреевна, 8-383-3499447, Yamaleeva_AA@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
80 Пачка344,03 ₽27 522,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы