Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (профессиональная подготовка) безработных граждан, в количестве 5 (пять) человек, по программе «Мастер маникюра», в объеме не менее 256 учебных часов на каждого слушателя
Начальная цена151 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000326000167
ИКЗ
262540619804754050100103320018531244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406198047 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Ямалеева Александрина Андреевна, 8-383-3499447, Yamaleeva_AA@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 5 Человек | 30 300 ₽ | 151 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ