Поставка моющих средств
Начальная цена56 274,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 627,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000326000168
ИКЗ
262540619804754050100103260010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406198047 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Нижегородская, д. 15
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Ямалеева Александрина Андреевна, 8-383-3499447, Yamaleeva_AA@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | 385,86 ₽ | 11 575,8 ₽ |
| 2 | Картридж с жидким мылом - пеной 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 50 Штука | 785,05 ₽ | 39 252,5 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 50 Штука | 108,93 ₽ | 5 446,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ