Поставка государственных знаков почтовой оплаты
Начальная цена98 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000326000172
ИКЗ
262540619804754050100103350010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЗН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5406198047 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Аттарова Дарья Борисовна, 8-383-3499447-2222, Attarova_DB@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 800 Штука | 60 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 2 000 Штука | 25 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ