Поставка нефтепродуктов

Электронный аукцион № 0351200000326000175 опубликован 04.09.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262540619804754050100103300020000244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000326000175
ИКЗ
262540619804754050100103300020000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЗН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5406198047 - 540501001
Почтовый адрес
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15
Местонахождение
630102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. НИЖЕГОРОДСКАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аттарова Дарья Борисовна, 8-383-3499447-2222, Attarova_DB@nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр84,15 ₽84,15 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр96,07 ₽96,07 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр96,07 ₽96,07 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр76,57 ₽76,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ