Поставка продуктов питания (сахар белый, соль пищевая)

Запрос котировок в электронной форме № 0351200000626000606 опубликован 24.07.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262542210005954220100103670010000244
Начальная цена46 496,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 324,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000626000606
ИКЗ
262542210005954220100103670010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассказова Екатерина Игоревна, 8-38355-31250, eirasskazova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм73,5 ₽73,5 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
Килограмм19,17 ₽19,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы