Поставка расходных материалов (электрод для электрокардиографии, одноразового использования)
Начальная цена44 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 208 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000626000618
ИКЗ
262542210005954220100103680012660244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Рассказова Екатерина Игоревна, 8-38355-31250, eirasskazova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 000 Штука | 11,04 ₽ | 44 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ