Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Доцетаксел, Паклитаксел, Доксорубицин, Иринотекан (ЦАОП)
Начальная цена2 556 845,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 784,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 842,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000626000631
ИКЗ
262542210005954220100103730012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Светлана Викторовна, 8-38355-31250, svalekseeva@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 320 | 3 534,25 ₽ | 1 130 960 ₽ |
| 2 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 190 | 737,78 ₽ | 877 958,2 ₽ |
| 3 | ПАКЛИТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 425 | 930,31 ₽ | 395 381,75 ₽ |
| 4 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 900 | 54,31 ₽ | 48 879 ₽ |
| 5 | ИРИНОТЕКАН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 120 см[3*];^мл | 863,89 ₽ | 103 666,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ