Поставка лекарственных препаратов (МНН: прокаин, тиоридазин, инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота, глицин, парацетамол, налоксон, декстран)
Начальная цена732 503 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000626000638
ИКЗ
262542210005954220100103780012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассказова Екатерина Игоревна, 8-38355-31250, eirasskazova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 55 000 | 1,87 ₽ | 102 850 ₽ |
| 2 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 12 000 | 0,26 ₽ | 3 120 ₽ |
| 3 | ТИОРИДАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 180 шт | 4,12 ₽ | 741,6 ₽ |
| 4 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 500 шт | 10,35 ₽ | 5 175 ₽ |
| 5 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 17 500 | 0,92 ₽ | 16 100 ₽ |
| 6 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 3 000 | 2,96 ₽ | 8 880 ₽ |
| 7 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 41 000 см[3*];^мл | 14,29 ₽ | 585 890 ₽ |
| 8 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 240 см[3*];^мл | 24,11 ₽ | 5 786,4 ₽ |
| 9 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 см[3*];^мл | 0,99 ₽ | 3 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ