Поставка лекарственных препаратов (МНН: галоперидол, дроперидол,лидокаин, гидроксизин, этилметилгидроксипиридина сукцинат, карбамазепин, рисперидон)
Начальная цена296 301,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 815,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000626000639
ИКЗ
262542210005954220100103790012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассказова Екатерина Игоревна, 8-38355-31250, eirasskazova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 900 см[3*];^мл | 16,91 ₽ | 15 219 ₽ |
| 2 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 700 см[3*];^мл | 14,16 ₽ | 9 912 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 30 200 | 4,29 ₽ | 129 558 ₽ |
| 4 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 000 шт | 4,49 ₽ | 13 470 ₽ |
| 5 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 7 400 см[3*];^мл | 17,05 ₽ | 126 170 ₽ |
| 6 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 400 шт | 3,3 ₽ | 1 320 ₽ |
| 7 | РИСПЕРИДОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 шт | 4,35 ₽ | 652,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ