Поставка изделий медицинского назначения (трубка эндотрахеальная)

Электронный аукцион № 0351200000626000641 опубликован 17.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 262542210005954220100103820013250244
Начальная цена20 120,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 006,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351200000626000641
ИКЗ
262542210005954220100103820013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассказова Екатерина Игоревна, 8-38355-31250, eirasskazova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука49,61 ₽992,2 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука37,91 ₽2 274,6 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука37,81 ₽1 512,4 ₽
4
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука35,82 ₽1 791 ₽
5
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука67,75 ₽6 775 ₽
6
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука67,75 ₽6 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы