Поставка продуктов питания (сахар белый, соль пищевая)
Начальная цена60 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 042,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351200000626000642
ИКЗ
262542210005954220100103890010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КАРАСУКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5422100059 - 542201001
Почтовый адрес
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
632862, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ КАРАСУКСКИЙ, Г КАРАСУК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рассказова Екатерина Игоревна, 8-38355-31250, eirasskazova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 96 ₽ | 96 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 26 ₽ | 26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ